Кофемолка ANFIM SCODY II Professional Grinder

Anfim
1286,00
р.
Кофемолка с улучшенным держателем для холдера и с плавной регулировкой помола. Автоматическое включение и выключение. Электронный счетчик порций. Многофункциональный дисплей. Электронная настройка на одну и две порции кофе. Вентилируемое охлаждение жерновов. Диаметр жерновов 75 мм. Скорость вращения 800 об. мин. Время приготовления порции эспрессо 3.2 сек. 
Anfim SCODY 2
Профессиональная кофемолка Anfim SCODY 2 (Super Caimano on Demand 2) — одна из самых популярных кофемолок в России среди профессиональных кофеен.
Компания Anfim (Италия) производит кофемолки в Милане более 50 лет, и за это время стала известна всем профессионалам кофейного мира. Кофемолка отличается низкими оборотами двигателя (800 об/мин) что позволяет получить равномерный помол для более сладкой, чистой и сбалансированной чашки эспрессо.
По результатам многочисленных дегустаций, кофемолка позволяет получать оптимальный вкус и высокий уровень экстракции для большинства сортов кофе.
Жернова 75 мм имеют высокую производительность, кофемолка рассчитана на поток заказов примерно 4-6 кг в день, при этом отлично справляется и с неравномерными наплывами посетителей. Кофемолка с прямым помолом и точным дозированием, удобна для ежедневной чистки и интенсивной работы.

Объем загрузки: 2000 гр

Напряжение: 220 В

Мощность: 450 Вт

Вес: 14.1 кг

Страна: Италия

lwh: 195x575x370 mm

Click to order
Made on
Tilda