Кофемолка FIORENZATO F83E

Fiorenzato
591,00
р.
Литой корпус из сплава алюминия исполняет не только эстетическую, но и практическую функцию. Стильная и выносливая модель – идеальное решение для заведений с потоковым приготовлением кофе.

Фиорензато Эф 83 Е была создана, чтобы работать на грани своих возможностей. Одной из разработок, прославивших Fiorenzato, стал их легендарный узел помола. Стальные суперпрочные плоские жернова созданы по особой технологии и являются уменьшенной копией промышленных мельниц. Адаптированные под малогабаритные кофемолки жернова всё же смогли сохранить свою высокую производительность, став менее шумными. Оптимальная скорость вращения в 1350-1550 оборотов в минуту обеспечивает идеальный равномерный помол, а зёрна при этом не пережигаются. Регулировка калибруется посредством зажимного кольца.

Гриндер Fiorenzato F83 E относится к серии моделей «E» – кофемолок на электронном управлении. Эта линия сопровождается удобным и понятным пользовательским интерфейсом. Сенсорный дисплей сделан по технологии CapSense. На этот экран выводится вся полезная для работы информация (дата, время, температура и влажность), статистика (порции за день, неделю, месяц и с первого дня использования). При помощи меню можно установить автоматически одну или две порции молотого кофе, или же выбрать ручную дозировку.

Насколько удобна кофемолка Фиорензато, можно понять по наличию большого контейнера для кофейных зёрен на 1,5 кг, массивному и суперпрочному корпусу из крепкого алюминиевого сплава, удобному порту для фиксации рожка под дозатором.

Fiorenzato F83 E – невероятно мощная и практичная кофемолка, удобная и надежная. Уникальное сочетание инноваций и проверенных технологий, скромный, но элегантный и узнаваемый дизайн – вот, что делают кофемолки Фиорензато лучшими в своей категории.

Характеристики

Основные

Производитель Fiorenzato
Страна производитель Италия
Назначение Профессиональное
Тип привода Электропривод
Тип кофемолки Жерновая
Потребляемая мощность 650.0 (Вт)
Объем контейнера для зерен 1500.0 (г)
Регулировка степени помола Да
Номинальное напряжение 220 В
Материал (1) Алюминий
Цвет корпуса Металлик

Дополнительные функции и характеристики
Дозатор Да
Материал жерновов Металл
Габаритные размеры
Высота 670.0 (мм)
Ширина 230.0 (мм)
Глубина 270.0 (мм)
Вес 20.0 (кг)

Дополнительные характеристики
Тип управления Сенсорный
Максимальная скорость вращения 1550
Бренды


Напряжение: 220 В

Мощность: 650 Вт

Вес: 20 кг

Объем: 1500 гр

Страна: Италия

lwh: 670x230x270 mm

Click to order
Made on
Tilda