Кофемолка FIORENZATO F64EVO

Fiorenzato
492,00
р.
Фиорензато эФ 64 Эво была создана, чтоб работать в режиме повышенной нагрузки. Суперпрочные плоские жернова, изготовленные из стали, вращаясь со скоростью 1350-1550 оборотов в минуту, не пережигают зёрна и обеспечивают равномерный помол. Регулировка помола происходит при помощи зажимного кольца.

Кофемолка на электронном управлении. Она оснащена понятным сенсорным дисплеем с использованием технологии CapSense. На цветном дисплее отображена вся необходимая для использования кофемолки информация. При помощи меню можно задать дозирование (одна или две порции) или выбрать ручной режим. На экране высвечивается статистика (количество порций, сколько грамм смолото) и полезные данные (время, дата, температура и влажность воздуха в помещении). Удобное и простое русифицированное меню, наличие отчетности за разные промежутки времени (за день, неделю, месяц, с момента перового запуска).

Выдерживать большие нагрузки кофемолке Fiorenzato F 64 Evo помогает автоматический клапан охлаждения, который спасает мотор от переохлаждения. Система вентилирования оснащена термостатом, который приводится в действие при перегреве мотора.

Насколько удобна кофемолка Фиорензато можно судить даже по таким, казалось бы, незначительным деталям как: большой холдер для кофейных зёрен на 1,5 кг, массивный и суперпрочный корпус из сплава алюминия, удобный порт для фиксации холдера под дозатором.

Fiorenzato F 64 Evo – бесконечно практичная кофемолка, долговечная и надежная. Высокая производительность, оптимальное сочетание инноваций и проверенных временем технологий, скромный, но невероятно стильный дизайн – вот, что делает кофемолки Фиорензато профессиональными гриндерами «номер один» в мире.

Характеристики

Основные

Производитель Fiorenzato
Страна производитель Италия
Назначение Профессиональное
Тип привода Электропривод
Тип кофемолки Жерновая
Объем контейнера для зерен 1500.0 (г)
Регулировка степени помола Да
Номинальное напряжение 220 В
Цвет корпуса Черный
Гарантийный срок 12 (мес)

Дополнительные функции и характеристики
Дозатор Да
Защита от перегрузок Да
Материал жерновов Металл
Габаритные размеры
Высота 615.0 (мм)
Ширина 230.0 (мм)
Глубина 270.0 (мм)
Вес 14.0 (кг)

Дополнительные характеристики
Тип управления Сенсорный
Максимальная скорость вращения 1550

Напряжение: 220 В

Мощность: 650 Вт

Вес: 20 кг

Объем: 1500 гр

Страна: Италия

lwh: 670x230x270 mm

Click to order
Made on
Tilda