Кофемолка BARATZA Virtuoso++

Baratza
306,00
р.
Мощный двигатель для длительной работы устройства с пониженным уровнем шума.
Технические характеристики:
40-ка ступенчатая настройка помола, от «мелкого» до «грубого».
Помол от 200 микрон до 1400 микрон.
Скорость помола: от 1,5 до 2,4 г/сек.
Емкость бункера - 250 гр.
Совместимость с весами Esatto.
Сферы применения: Кофе-фильтры, Chemex, Siphon, Aeropress, Espresso.
Кофемолки Baratza получили высокую оценку среди кофейных экспертов. Кофемолка отлично подходит для тех, кто любит готовить кофе самостоятельно.

Кофемолки производятся с модернизированными жерновами, что позволяет молоть кофе как для капельных и проливных способов заваривания, так и для приготовления на эспрессо машине.

Благодаря 40 индивидуальным параметрам настройки помола, от мелкого до крупного, кофемолка Virtuoso удовлетворит любые пожелания своих владельцев с её широкой гаммой параметров помола. Кофемолка Virtuoso может смолоть кофе среднего или грубого помола для заваривания популярными ручными методами, такими как, Aeropress, Сифон и Chemex.

Эффективный двигатель постоянного тока не препятствует вашему кофе оставаться прохладным, даже в течение продолжительного времени помола; встроенный электрический редуктор замедляет скорость вращения жерновов до 450 оборотов в минуту, обеспечивает снижение шума, снижает выделение тепла и статического электричества.

Удобная кнопка импульсного режима на передней панели позволяет легко смолоть кофе необходимого количества, отправив его прямиком в холдер.

Конические жернова диаметром 40 мм изготовлены в Европе, они позволяют перемалывать кофе от очень тонкого, до очень грубого помола. Жернова получились очень прочными, они останутся острыми в течение многих лет.

Напряжение: 220 В

Объем: 277 гр

Страна: Тайвань

lwh: 120x160x350 mm

Click to order
Made on
Tilda